Книга «Будущее» и ее качество

Чтение книг в современном обществе обретает второе дыхание. Но, к сожалению, причиной этого становится не вполне закономерное влечение личности к просвещению и образованности, а скорей обычное желание нелепо подчеркнуть свою пустую индивидуальность или последовать за веяньями моды. Книга «Будущее» хоть и рассчитана на широкие массы людей ввиду своей масштабной рекламной компании, она, вопреки всему обладает достаточно сильным сюжетным стержнем, глубоким многогранным смыслом и красочным насыщенным стилем. Произведение действительно крайне притягательно и способно увлечь даже самого требовательного почитателя фантастической литературы.

Сюжет книги, как уже стало понятно по названию, происходит в далеком будущем. Вместе с главным героем читатель окунается в водоворот невероятных событий и отправляется в головокружительное приключение полное опасности, героических свершений и ответов, которые перевернут все представление о происходящем. Краткий пересказ сюжета и многое другое можно найти на сайте книги www.futu-re.ru.

Автор с большим вниманием отнесся к своему произведению. Задолго до выхода романа, он публиковал небольшие отрывки из своей грядущей книги, красочные картинки антуража, в котором будет разворачиваться действие и просто очерки касательно своей новой вселенной. Благодаря подробному описанию каждой – даже самой мельчашей, - детали мира, у читателя создается ощущение, как будто бы во время чтения он сам переносится в вымышленный мир, который теперь кажется вполне реальным, и вместе с главным героем переживает все те опасности, которые преследуют его за каждым углом. Учитывая все эти факторы, а также старательно написанную книгу, становится понятно, что автор с большой ответственностью подошел к созданию своего нового шедевра. И аудитория уже это оценила – книга обрела вирусный эффект и уже обрела сотни тысяч поклонников по всему интернету. Если вы желаете присоединиться к огромному числу ее читателей, то здесь вы можете скачать роман «Будущее» прямо сейчас.

К сожалению, в последнее время действительно хорошей фантастической литературы выпускается крайне мало как на западе, так и в России, и книга Дмитрия Глуховского «Будущее» является действительно качественным и достойным прмером фантастики, который буквально спасает данный жанр от полного забытья. Но кто знает, возможно, эта книга вдохновит многих других людей на создание своих шедевров.

Поделитесь ссылкой

Тут должны быть кнопки социальных сетей.

Книга уже доступна!

Уже сейчас вы можете получить электронную версию книги! Вам всего лишь необходимо перейти на страницу скачивания.

Случайная Вакансия

Автокниги

Удобный сайт для поиска автомобильной литературы: актуальные цены в магазинах, возможность скачать PDF или купить бумажную версию книги. Смотрите руководства по ремонту авто на сайте knigaporemontu.ru.

Цитаты из книги

  • «Удивительно, как мозг может знать то, что отказывается принять сердце»
  • «Ошибка, которую допускали девяносто девять процентов людей – это стыд от того, кем они были, ложь касаемо этого, попытки быть кем-то другим»
  • «Она была на грани, чувствуя, что может закричать или заплакать по малейшему поводу»
  • «Саквиндер хотела быть больше похожей на Кристал: забавной, но сильной, бесстрашной, всегда вступающей в борьбу»
  • «Они оба чувствовали, как отношения рассыпаются на мелкие крошки под весом всего того, что Гэвин не отказывался говорить»